Добавить

Сборник Torchlight III / Torchlight 3 [+ DLCs] (2020) PC | Лицензия скачать торрент

27.05.2021 - 09:37

Название: Torchlight III
Дата выхода: ранний доступ с 13 июня 2020
Жанр: RPG, Action, Dungeon Crawler
Разработчик: Echtra Inc.
Издатель: Perfect World Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: В Torchlight III Новастрайе снова угрожает вторжение, и именно вам предстоит ее защищать от Нетерим и их приспешников. Cобирайтесь c мыслями, и вперед – на рубежи, навстречу славе, известности и новым приключениям! Сто лет прошло со времени событий Torchlight II, и Эмберитовая Империя переживает упадок.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Quad-Core Intel or AMD Processor, 2.5 Ghz or Faster
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD Series Card or Higher
Место на диске: 10 GB

Особенности игры:
• Странствия пограничьем. Исследуйте дикие земли, зовите друзей в отряд и собирайте материалы для изготовления снаряжения или пользуйтесь магией, чтобы попасть в неизведанные подземелья! На новых рубежах всегда найдется занятие.
• Развитие форта. Время отстраиваться! В вашем распоряжении собственный форт, где можно улучшать снаряжение и строить разное на зависть друзьям и всему миру.
• Эпическое снаряжение. Доспехи, оружие, краски, рецепты, эмберитовые сердцевины и даже питомцы – в добыче за подземелья и победу над опасными противниками всегда найдется что-нибудь интересное.
• Питомцы снова в деле. На пути к известности и славе вас неизменно будет сопровождать верный спутник! Своего подопечного можно усиливать, добавляя ему умения, и укреплять с помощью предметов. Каждый вид имеет множество расцветок и стилей, соберите их все!
• Герой на подбор. Четыре класса со своими уникальными механиками, правильное использование которых позволит добиться максимального урона и повысит ваши шансы на выживание. Найдите свою идеальную комбинацию эпического снаряжения, реликвийных умений и классовых способностей.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Торрент перезалит. Обновлено до Spring Update. Обновлено 27.05.2021 г.
Трейлер Torchlight III / Torchlight 3 [+ DLCs] (2020) PC | Лицензия
Скриншоты Torchlight III / Torchlight 3 [+ DLCs] (2020) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Torchlight III / Torchlight 3 [+ DLCs] (2020) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу