Добавить

Сборник Wasteland 3 - Digital Deluxe Edition [v 1.4.1.285987 + DLCs] (2020) PC | RePack от Chovka скачать торрент

08.06.2021 - 14:13

Год выпуска: 28 авг. 2020
Жанр: RPG, Strategy, Turn-Based Combat, Violent
Разработчик: inXile Entertainment
Издательство: inXile Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Cистемные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (x64) (офиц. поддержка только у Windows 10)
Процессор: Intel Core i5-3.3 GHz или аналог
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 760 или аналог, DirectX 11
Место на диске: 39 GB

Описание: Wasteland 3 – ролевая игра с пошаговыми сражениями в сеттинге апокалиптического мира, события которого затрагивались в предыдущих двух частях серии. В этот же раз вам придется посетить новую локацию и поиграть за новых персонажей…

Но первым делом стоит отметить тот факт, что разработчики внесли массу новизны в геймплей новой игры. Во-первых, теперь действия игры происходят на просторах, в разы больших, нежели были в предыдущих частях. Во-вторых, они добавили новшество в виде влияния природы на геймплей, чего ранее не было. Ну а в-третьих, была целиком и полностью переработана система, отвечающая за бои (ИИ стал умнее, возможностей в бою стало больше).

История же в Wasteland 3 разворачивается на просторах заснеженного бывшего штата Колорадо. Теперь тут повсюду снега, а время от времени о себе дают знать еще и страшнейшие снежные бури. К слову, не найдя укрытие, вы рискуете быть унесенным и убитым бурей. Чтоб уберечь себя и свой отряд, вы должны будете вовремя находить укрытия, разводить огонь и делать многое другое.

Перемещаться же по карте теперь вы будете на крутом внедорожном джипе, с расположенным на нем пулеметом и не только. И кстати, пулеметом можно будет пользоваться даже в сражениях с врагами, что само по себе даже звучит довольно круто.

В остальном же игра придерживается ранних традиций. Вам придется исследовать окружающий мир, выполнять различные несюжетные дополнительные задания, завоевывать авторитет, сражаться с многочисленными врагами, выживать и путешествовать. Ну а помимо всего прочего стоило бы упомянуть и о том, что игра теперь расположилась на обновленном движке, благодаря чему на новый уровень перешла и графика, и физика, и анимация.

Особенности игры:
Конец только начинается. Партийная ролевая игра с акцентом на меняющейся истории и тактических боях в условиях постапокалипсиса.
Настоящая ролевая игра. Вас ждёт глубокий и захватывающий сюжет, который придётся по душе как фанатам серии, так и новичкам, а также динамичная система диалогов с полным английским озвучением — отыгрывайте ту роль, какую захотите.
Выживание в холодном аду. Действие игры проходит в холодном Колорадо, где непросто выжить и никто не может гарантировать вам благоприятный исход событий. Игрокам придется принимать сложные решения и идти на жертвы, которые изменят весь мир игры.
Глубокая, тактическая боевая система. Машины игрока, опасное окружение и переработанная, плавная боевая система лежат в основе тактических и при этом динамичных пошаговых сражений.
Соберите свой отряд. Подробная система создания персонажа с десятками навыков, перков и особенностей позволит вам настроить отряд рейнджеров под свой стиль игры.
Наслаждайтесь пейзажами. Значительно улучшенная графика и анимация персонажей, а также беседы от первого лица позволяют оживить Колорадо и вывести серию на новый уровень.
Играйте с друзьями. Играйте в одиночку или с другом в сюжетном совместном режиме. Ваши решения будут открывать (или же делать недоступными) задания, области для исследования, сюжетные линии и многое другое.

Особенности Repack'a
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры: 1.4.1.285987
- Дополнения:
Wasteland 3: Digital Deluxe Extras
Wasteland 3: Colorado Survival Gear
Wasteland 3: The Battle of Steeltown
- Язык меняется в меню настроек игры
- Время установки 2 минут (Зависит от компьютера)
Repack от Chovka

Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.4.1.285987. Добавлено дополнение: Wasteland 3: The Battle of Steeltown. Обновлено 08.06.2021 г.
Трейлер Wasteland 3 - Digital Deluxe Edition [v 1.4.1.285987 + DLCs] (2020) PC | RePack от Chovka
Скриншоты Wasteland 3 - Digital Deluxe Edition [v 1.4.1.285987 + DLCs] (2020) PC | RePack от Chovka
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Wasteland 3 - Digital Deluxe Edition [v 1.4.1.285987 + DLCs] (2020) PC | RePack от Chovka напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу