Добавить

Сборник Eastern Exorcist (2021) PC | Лицензия скачать торрент

08.07.2021 - 17:46


Название: Eastern Exorcist
Дата выхода: ранний доступ с 14 августа 2020
Жанр: Action, RPG, Platformer
Разработчик: Wildfire Game
Издатель: bilibili
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Китайский, Японский
Язык озвучки: Китайский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание: Eastern Exorcist – крутой атмосферный ролевой экшен с боковой прокруткой, в котором вам придется отправиться в путешествие по миру, переполненному демонами и монстрами в качестве очень необычного экзорциста…

События игры происходят в мире на восточную тематику, в котором произошло нечто, приведшее в него орды монстров, кровожадных демонов, жутких тварей и всего тому подобного. Ну а вам же по сюжету придется сыграть роль некоего экзорциста, которому предстоит отправиться в путешествие и победить все то Зло, что медленно, но уверено уничтожает мир. И не думайте, что будет легко – на самом деле это путешествие вы уж точно запомните очень надолго.

В целом эта игра представляет собою типичный двухмерный ролевой экшен, с боковой прокруткой, кучей вооружений, прокачивающимся главным героем и безумными битвами на просторах огромных локаций. Но при этом, в отличие от других аналогичных похожих проектов, данная игра предлагает еще и много другого. Например, взять даже сами сражения – они тут довольно сложны, и заставляют игрока продумывать каждый шаг, планировать наперед атаки, и не только. Тут не получится быстро бежать вперед и попутно уничтожать все вокруг безумными размахами меча. Здесь придется в каждую атаку и каждое сражение вкладывать море сил.

Взяв в руки меч главного героя, вы должны будете уничтожать демонов налево и направо. При этом, каждый ваш взмах должен быть эффективным и полезным – просчитывайте тайминги и атакуйте врага тогда, когда он максимально уязвим, выбирайте наиболее подходящие моменты для нанесения урона, продумывайте все наперед.

А еще в Eastern Exorcist вас ждет продуманная прокачка главного героя, море необычных атак, разные события и встречи, и очень атмосферный окружающий мир. Отправляйтесь в путь, сокрушайте демонов и уничтожайте огромных мерзких боссов.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3+
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 750
DirectX: Версии 10
Место на диске: 8 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
Трейлер Eastern Exorcist (2021) PC | Лицензия
Скриншоты Eastern Exorcist (2021) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Eastern Exorcist (2021) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу