Добавить

Сборник Forza Motorsport скачать торрент

15.08.2020 - 15:07


Название: Forza Motorsport
Дата выхода: 2022
Жанр: Racing, Sport, Simulation
Разработчик: Turn 10 Studios
Издатель: Microsoft Game Studios
Платформа: PC

Описание: Forza Motorsport – это долгожданный гоночный симулятор, где авторы предусмотрели гибкую настройку игрового процесса, тем самым игрок сможет настроить все под себя? и играть как ему нравится.

Сюжет
Давите на газ, и вперед к победе. Участвуйте в турнирах, одиночных заездах или стройте карьеру. Превратите игру в аркаду или симулятор, создайте себе условия для идеального игрового процесса самостоятельно. В игре есть не только дорогие и пафосные спорткары, но и обычные тачки, к слову на выбор больше 700 авто.

Гейплей
Присутствует полная система повреждений, вплоть до перегрева шин, высоты кузова и развал-схождение. Игра даст возможность настроить все под себя и это просто прекрасно, нужно, чтобы по такому пути шли все гоночные игры. Игра сразу же поразит вас, какой-то нереальной детализацией машин. Каждый гоночный болид проработан до мельчайших подробностей. Машины радуют своей проработанностью как снаружи, так и внутри. Каждый салон уникален, причем авторы запарились настолько, что часы на приборной панели в каком-нибудь BMW совпадают со временем, установленным на вашей системе. Каждая тачка ведет себя совершенно по-разному, поэтому авторам удалось передать тяжесть машин или же наоборот легкость и маневренность. Карьера представляет из себя шесть импровизированных чемпионатов с разными типами гонок. Стоит упомянуть и здешнюю систему покраски авто, вы сможете создать свой уникальный дизайн, а затем поделиться им с общественностью, причем игроки смогут примерить ваш дизайн уже на свое авто.

Дата выхода игры Forza Motorsport запланирована на 2022 год!
Трейлер Forza Motorsport
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Forza Motorsport напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу