Добавить

Сборник Liberated (2020) PC | Лицензия скачать торрент

31.07.2020 - 14:11


Название: Liberated
Дата выхода: 30 июля 2020
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Atomic Wolf, L.INC
Издатель: Walkabout
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.02
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Liberated – это приключенческий боевик на страницах комикса. Безупречное соединение нарисованной от руки графической новеллы, интерактивной среды и сайд-скроллера. Познакомьтесь с пугающе реалистичной реальностью, где права человека постепенно умирают. Присоединитесь к восстанию и решайте головоломки в мрачном дождливом городе, который отчаянно нуждается в вас.

В антиутопическом будущем до жути знакомое общество, проводящее большую часть жизни в сети, отдает себя под жесткий контроль государства. Безопасность важнее – так считает большинство. Но среди многочисленных равнодушных возникает группа бунтовщиков. Они называют себя Liberated.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 3 or Intel Core i3 (3.0 GHz or higher)
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660, AMD Radeon R7 370 or equivalent with 2 GB of VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

Особенности игры:
Сайд-скроллер. Напряженное действие: перестрелки, скрытные перебежки, головоломки, эстетика и логика платформера.
Киберпанк в ближайшем будущем. Соцсети, распознавание лица, фейковые новости, системы социального рейтинга. Узнаваемый мир, где высокие технологии поставлены на службу машине государственного контроля.
Порядок и революция. Это история о том, как демократия порождает авторитаризм и становится его жертвой. Группа борцов за свободу восстает, чтобы свергнуть режим. Но какой ценой?
Множественная перспектива. Драматический сюжет разворачивается через несколько уникальных точек зрения. Каждый из игровых персонажей пребывает в плену собственных убеждений. Все непросто. Здесь нет «плохих» и «хороших». Рассмотрите ситуацию с разных точек зрения – только так вы откроете для себя истину.
Трейлер Liberated (2020) PC | Лицензия
Скриншоты Liberated (2020) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Liberated (2020) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу