Добавить

Сборник BioShock Infinite: The Complete Edition [v 1.1.25.5165 + DLCs] (2013) PC | Repack скачать торрент

28.03.2023 - 17:39


Год выпуска: 2013
Жанр: 3D, 1st Person, Shooter, Action
Разработчик: 2K Australia, Irrational Games
Издатель: 2K Games
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Вшито {Godblerg Steam emu.}

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8.1/10 (x64)
Процессор: Intel Core 2 DUO с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,7 ГГц
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Поддерживающая DirectX 11, AMD Radeon HD 6950 или NVIDIA GeForce GTX 560
Свободное место на жестком диске: 44.5 ГБ (+ 4 ГБ для локализованных текстур)

Описание: Букер Девитт — ветеран американской кавалерии в прошлом, а ныне наемник — задолжал не тем людям, и теперь у него лишь один шанс спасти свою шкуру и начать с чистого листа. Он должен вызволить загадочную Элизабет, которая с детства пребывает в заточении в летающем городе Колумбия. Смелый побег объединяет Букера и Элизабет, вынуждая их положиться друг на друга. Они овладевают все большим арсеналом оружия и способностей, ведут бои на дирижаблях в облачном небе посреди высокоскоростных аэротрасс и под ними, на улицах Колумбии. Им предстоит выжить среди опасностей воздушного города и раскрыть его мрачную тайну.

Особенности игры:
Воздушный город — на смену подводным глубинам Восторга приходят небесные просторы Колумбии. Этот летающий город — технологическое чудо, прекрасный и манящий мир, который скрывает весьма неприглядную тайну.
Непростое задание — 1912 год. Наемнику Букеру Девитту поручают спасти из воздушного города Колумбии загадочную девушку. Иначе живым ему не вернуться.
Быстрее, выше, смертельнее — аэротрассы города могут по вашей воле превратиться в смертельные американские горки: носитесь как молния по воздушному городу и крушите врагов направо и налево.
Тонкая ткань времени — создавайте разрывы во времени и пространстве, чтобы управлять ситуацией в бою и повышать свои шансы на победу, жестом фокусника извлекая из ниоткуда пистолеты, турели и другие полезные вещи.
Мощь энергии — энергетики наделяют ваш организм разрушительной силой и позволяют избавиться от врагов, выпуская взрывающиеся огненные шары, молнии и вороньи стаи.
Уникальные сражения — спасение Элизабет и побег из летающего города будут неповторимыми для каждого игрока, ведь к вашим услугам и смертоносное оружие, и мощные энергетики, и способность создавать разрывы в пространстве и времени.
Режим «1999» — после прохождения BioShock Infinite вам откроется режим «1999» с оформлением и механикой, которые согреют сердце любому матерому любителю видеоигр прошлого века.

Трейлер BioShock Infinite: The Complete Edition [v 1.1.25.5165 + DLCs] (2013) PC | Repack
Скриншоты BioShock Infinite: The Complete Edition [v 1.1.25.5165 + DLCs] (2013) PC | Repack
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник BioShock Infinite: The Complete Edition [v 1.1.25.5165 + DLCs] (2013) PC | Repack напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу