Добавить

Сборник GreedFall: Gold Edition [ + DLCs] (2019) PC | Лицензия скачать торрент

04.07.2021 - 13:28


Год выпуска: 2019
Жанр: Action (3rd Person), RPG, 3D
Разработчик: Spiders
Издатель: Focus Home Interactive
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Cистемные требования:
Операционная система: Microsoft Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Intel® Core™ i5 3.1 GHz
Оперативная память: 8192 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 19.8 Гб + 4.2 Гб для установки

Описание: GreedFall – это увлекательная ролевая игра про новый таинственный мир, где царит магия и водятся невероятные существа. Старый мир рушится. По загрязнённому и перенаселённому континенту распространяется малихор, неизлечимая смертельная болезнь. Люди постепенно теряют надежду на спасение. Всё меняется, когда моряки открывают таинственный остров Тир-Фради, жители которого не боятся болезни. Представители разных стран устремляются к новой земле в поисках сокровищ и лекарства от малихора. Вам предстоит разгадывать её секреты наравне с колонистами, наёмниками и авантюристами.

Особенности игры:
Мир GreedFall похож на Европу XVII века: архитектура, костюмы, оружие, атмосфера — всё напоминает об этом периоде открытий, научных изысканий и культурного подъёма. Остров огромен и полон тайн. Здесь всё пропитано магией, которой с рождения владеют местные обитатели — и люди, и чудовища.
Вы можете добиваться целей разными способами: сражаться, искать компромиссы, обманывать… Ваши возможности определяет лишь то, как развивался ваш персонаж и как вы решили действовать в конкретной ситуации. Остров в GreedFall постоянно меняется. Последствия ваших действий определят весь дальнейший путь.
Старый мир рушится. По загрязнённому и перенаселённому континенту распространяется малихор, неизлечимая смертельная болезнь. Люди постепенно теряют надежду на спасение. Всё меняется, когда моряки открывают таинственный остров Тир-Фради, жители которого не боятся болезни. Представители разных стран устремляются к новой земле в поисках сокровищ и лекарства от малихора. Вам предстоит разгадывать её секреты наравне с колонистами, наёмниками и авантюристами.

В комплект входят:
GreedFall - Adventurer’s Gear DLC
GreedFall - De Vespe Conspiracy

Порядок установки:
Запустить установочный файл
Установить игру, следуя инструкциям программы установки
По желанию, установить дополнения из папки DLC
Играть!

Торрент перезалит. Обновлено до GreedFall: Gold Edition. Обновлено 03.07.2021 г.
Трейлер GreedFall: Gold Edition [ + DLCs] (2019) PC | Лицензия
Скриншоты GreedFall: Gold Edition [ + DLCs] (2019) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник GreedFall: Gold Edition [ + DLCs] (2019) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу